R-DT058060-12C 普通保存 コアあり12mm 紙厚62μ(20巻セット)」です。特長
R-DT058060-12Cの特長 項目 仕様 用紙幅 58mm 外径 60mm 用紙長 42m 内径 12mm(コアあり) セット数 20巻 ※改良の為、予告無く外観・仕様を変更する場合があります。